lördag, oktober 13, 2012

Godis har kommit. Конфетка прибыла.

Hej till alla mina läsare.
Det tog inte så lång stund att få ett packet som jag van och Ina http://rinako-ina.blogspot.com/ skickade  den till mig. Det var överraskning  eftersom Ina skickade lite choklad och riktigt godis och torkade frukt. Också Ina skrev så fina varma ord till mig. Det är toppen och kul  att ha bloggokompisar.
Trevlig helg!

Привет всем моим блогоподружкам.
Конфетка прибыла к месту назначения. Когда я получила извещение, вы понимаете, что я подскочила как ужаленная, прыгнула в машину и помчалась на почту за моей конфеткой. Открывала посылочку с дрожащими руками, нетерпелось увидеть, обнять и потрогать руками, потереть между пальчиков пряжицу. Конечно же не обошлось без любознательных, рядом стоял муж и с интересом заглядывал в посылоску. Увидев шоколад потянулся за ним, едва успела перехватить цукатики. Вообщем как дети великовозрастные....Спасибо тебе, Иночка, огромное за шоколад от моего мужа. И огоромное спасибо от меня за такую замечательную пряжу, цукатики ( наслаждалась их вкусом в течении нескольких дней за чашечкой кофе) и за твои добрые слова, которые ты написала в открыточке.
Всем хороших выходных!

6 kommentarer:

  1. Поздравляю с подарками!!!

    SvaraRadera
    Svar
    1. Спасибо,Наташа. Подарочки просто прелесть.

      Radera
  2. Ура!!!Дошла!!!И так быстро!!!Я очень рада,что тебе понравилось и муж доволен остался)))

    SvaraRadera
    Svar
    1. Да, Иночка, посылочка прибыла ко мне очень быстро. Спасибо, ниточки очень нравяться.

      Radera
  3. Что может быть лучше посылочки с конфеткой, масса эмоций.
    Поздравляю, теперь будем ждать, что ты интересно свяжешь из этой пряжи.
    Инна молодец, замечательная посылка )))

    SvaraRadera
    Svar
    1. Спасибо, Леночка. Да эмоций просто море, постараюсь не подвести и связать интересную, красивую вещицу, пряжи аж 10 моточков.

      Radera